Почему рефрижераторные контейнеры способны приносить большой доход?

рефрижераторные контейнеры способны приносить большой доходРефрижераторные контейнеры представляют собой тары с холодильными установками, имеющие, как правило, алюминиевый корпус и пенополиуретановый утеплитель. Чаще всего их используют для транспортировки и хранения скоропортящихся продуктов. Именно поэтому они являются одними из самых распространенных контейнеров по сбережению сырья (сюда можно отнести кисломолочные продукты, а также ягоды и грибы в сезон сбора).

Так как контейнеры обладают встроенными холодильными камерами, то не трудно догадаться, что они обеспечивают максимально точное поддержание указанной температуры, а также требуемую влажность воздуха внутри самой тары. Этот показатель может значительно варьироваться относительно уровня влажности за пределами данного контейнера. К тому же холодильные установки позволяют сохранять первозданный вид скоропортящегося заготовленного сырья.

Рефрижераторы – это результат многолетнего опыта и практики, демонстрирующий в наши дни, что все сомнения относительно низкого уровня распространения и неэффективного использования были излишними. Сейчас эти уникальные тары эксплуатируются чуть ли не в каждом уголке нашей необъятной страны. Ко всему прочему, они могут быть транспортированы практически всеми возможными путями (однако приоритет отдается железной дороге).

По желанию клиента на контейнерах этого типа могут быть установлены морозильные камеры, обеспечивающую полную заморозку перевозимой продукции. Они могут быть полезны для тех, кто перевозит товары, хранящиеся при отрицательной температуре. При этом такое свойство не сможет обеспечить ни одна холодильная установка.

К прочим не менее важным преимуществам рефрижераторных контейнеров можно отнести следующее:

  • контейнеры данного типа абсолютно неприхотливы в повседневной эксплуатации: они нечасто ломаются и практически не выходят из строя. Отсюда следует, что ремонт проводится крайне редко. А значит, это большое сбережение ваших финансов;
  • потратившись однажды, вы приобретете впоследствии. Это означает, что транспортировка товаров при помощи рефрижераторов осуществляется при самых минимальных затратах (бензин и недорогое обслуживание). К тому же монтаж и подключение вообще не нуждаются в денежных вложениях;
  • приобретая рефрижераторный контейнер, вы экономите на складе. В подтверждении этим словам может служить то, что обслуживание холодильных установок, находящихся в таре, обойдется вам в разы дешевле по сравнению с отдельно стоящими замораживающими камерами для склада аналогичной мощности.
  • вы не просто экономите – вы зарабатываете. Из всего вышесказанного становится логичным, что занимаясь постоянными перевозками скоропортящихся товаров, вы получаете чистую прибыль, из которой только лишь незначительная часть идет на обслуживание и содержание контейнеров.
Отправьте заявку и мы перезвоним вам
Нажимая на кнопку "Оставить заявку на звонок" Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных