В День Победы «Логиконт» побеждает вместе с вами

В День Победы «Логиконт» побеждает вместе с вамиНаступило 9 Мая – праздник, имеющий огромное значение для всех россиян, так как это ежегодное напоминание о Великой Победе, повод поблагодарить всех участников Великой Отечественной Войны за жизнь, которую они нам подарили. Поэтому стоит особенно ценить их, почаще напоминать о том, как мы гордимся ими и что они оказали нам неоценимую услугу, победив в той страшной войне и построив для нас светлое будущее. Низкий вам поклон, дорогие ветераны!

Компания «Логиконт» от всей души поздравляет участников ВОВ и всех своих клиентов и их семьи с этим знаменательным событием и желает им благополучия, спокойствия, долголетия и новых побед. Пусть близкие люди всегда будут рядом с вами, и ничто не омрачает для вас радостных весенних дней.

На майские праздники принято собираться всей семьей, поздравлять своих ветеранов, выезжать на природу. Совсем не хочется в такой ситуации думать о делах, поэтому лучше сразу решить все рабочие вопросы – купить контейнер 20 или 40 футов, отправить партию товара к месту назначения, и наслаждаться длинными выходными. Так как все реализуемые нашей компанией ж/д контейнеры 3 и 5 тонн, а также другие емкости для перевозки и хранения грузов являются абсолютно надежными, вы сможете не беспокоиться о том, что с вашем грузом что-то случится в пути. Мы также смогли победить конкурентов за счет того, что продажа, аренда, покупка контейнеров в нашей фирме является исключительно выгодной. Мы установили на наши контейнеры самые доступные цены, а самое главное – без ущерба для качества. Надеемся, что теперь, с помощью нашей продукции, победите и вы.

Отправьте заявку и мы перезвоним вам
Нажимая на кнопку "Оставить заявку на звонок" Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных