Встречайте весну вместе с Логиконт

Встречайте весну вместе с ЛогиконтНаконец-то наступила долгожданная весна, причем не только календарная, поскольку погода уже радует нас теплом и солнцем. А это располагает к развитию бурной деятельности. Пришла пора активизироваться после зимы и приступать к делам – купить контейнер 20, 40 или 45 футов, и пустить его в дело – перевезти партию товара, использовать их для хранения реализуемой продукции.

Продажа, покупка, аренда контейнеров в «Логиконте» весенний период станет особенно выгодным решением. Наши специалисты постараются сделать все, чтобы у Вас остались только положительные впечатления от сотрудничества с нами. Мы оперативно подберем и доставим необходимую вам тару, не важно, хотите Вы купить ж/д контейнер 3 т, или же Вас интересует аренда рефроконтейнера.

Благодаря тому, что сделки с нами заключаются очень быстро, Вы сможете скорее забыть о делах и продолжить радоваться солнечной погоде.

Встретим весну вместе!

Искренне Ваш, «Логиконт»

Отправьте заявку и мы перезвоним вам
Нажимая на кнопку "Оставить заявку на звонок" Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных