Поздравляем с наступающим Новым 2014 Годом!

Поздравляем с Новым 2014 Годом - компания ЛогиконтДорогие друзья, уважаемые коллеги и наши любимые клиенты!

Компания «Логиконт» от всей души поздравляет Вас с наступающим 2014 годом! Уходящий год ознаменовался многими положительными событиями. В политике нашей компании произошло много изменений. Для более быстрой и удобной работы с Вами мы открыли большое количество филиалов по всей России. Мы налаживаем взаимоотношения со многими ж/д станциями, что облегчает транспортировку контейнеров. Все это поспособствовало укреплению наших позиций на рынке продажи контейнеров.

Мы движемся вперед и не стоим на месте. Благодаря Вам мы чувствуем уверенность в завтрашнем дне, и, пользуясь случаем, хотим пожелать Вам достижения всех намеченных целей, стабильности, успешных вложений и роста!

В наступающем году мы приложим все свои усилия для Вашего процветания! Мы верим, что Год Лошади станет для нас с Вами ещё одним успешным годом, даст перспективы для дальнейшего развития и добавит в нашу яркую жизнь ещё много положительных моментов.

Пусть наступающий год станет для Вас годом радости, открытий и мудрых решений! Желаем Вам любви, счастья и крепкого здоровья!

С наилучшими пожеланиями, компания «Логиконт».

Отправьте заявку и мы перезвоним вам
Нажимая на кнопку "Оставить заявку на звонок" Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных