Как выгодно купить контейнер 5 тонн

Как выгодно купить контейнер 5 тоннКак правило, техническое обслуживание рефконтейнеров разных типов представляет собой весьма хлопотное и расходное задание, и доступно далеко не каждому продавцу этих изделий. Поэтому, прежде чем купить контейнер 5 тонн, следует заранее узнать, оказывает ли продавец услуги технического обслуживания, а если нет – есть ли возможность получить эти услуги в короткие сроки и по доступной цене в другом месте.

Как правило, предлагаемое оборудование диагностируется техническими специалистами, проходит предпродажную полную подготовку. Планируя приобрести контейнер 5 тонн, следует учитывать также и довольно специфическую конструкцию разных типов таких сооружений.

Рефрижераторный контейнер 5 тонн, как правило, имеет два конструкционных блока – это рефрижераторный агрегат и сам непосредственно корпус, который состоит из несущего каркаса, часто составленного пенополиуретановыми сэндвич-панелями с внешней стороны покрытых двухмиллиметровыми дюралюминиевыми листами. Внутреннюю часть, как правило, выполняют из пищевой нержавеющей профилированной листовой стали с толщиной оптимально в 0,6мм. Пол делают из алюминиевого Т-образного профиля, прочность которого в полной мере рассчитана на использование складского среднестатистического погрузчика, обрабатывающего груз. Двери корпуса делают также из сэндвич-панелей, оборудуют специальными запорами, создающими максимально возможную герметичность при закрытии дверей отсека контейнера.

Рефрижераторный 5т контейнер обычно размещается в торец корпуса и поддерживает внутри контейнера в автоматическом режиме заданную температуру. Средний диапазон, на который рассчитан рефконтейнер, колеблется от двадцати шести градусов плюс до двадцати шести минус по Цельсию. Питается агрегат от трехфазной электрической сети (частота 50Гц, напряжение 360/460В). Устанавливать и поддерживать в нужном или автоматическом режиме такие характеристики как температура, влажность воздуха, цикл оттайки – позволяет современный электронный блок. Он также позволяет контролировать работу полностью всех основных его агрегатов, планомерно фиксировать их неисправности, сбои или неполадки функционирования. Рефрижераторные агрегаты контейнеров в настоящее время в основном работают, применяя хладагентов - фреона, R-12 или его заменителя, типа R-134А.

В продаже могут встречаться также рефконтейнера и иных типов и видов контейнеров, которые позволяют добиться подобных результатов сохранения температуры и герметичности, но имеющие различия в каких-то определенных показателях, типа веса, возможности транспортировки или статичного хранения, и так далее.

Отправьте заявку и мы перезвоним вам
Нажимая на кнопку "Оставить заявку на звонок" Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных