Рефрижераторный контейнер – оптимальное решение для бизнеса

Рефрижераторный контейнер – оптимальное решение для бизнесаПрактически все современные рефрижераторы для транспортировки груза оснащены датчиками, которые позволяют регулировать и контролировать температуру в контейнере, не открывая дверь. Рефрижераторный контейнер изготовлен из нержавеющей стали, тем самым изолируя доступ кислорода внутрь емкости, и не позволяя продуктам испортиться. Также, наличие внутреннего утеплительного слоя гарантирует сохранение тепла даже при отключении питания, а защитный каркас не позволит деформироваться напольному покрытию. Фирменные контейнеры изготовлены из высокопрочных материалов, которые постоянно проходят испытания на прочность и технические показатели. Рефконтейнер 20 футов и 40 футов, отлично подойдут для:

  • Замороженных грузов, таких как мясо, субпродукты, сыры и т.д.
  • Охлажденных грузов – колбасные изделия, консервированные продукты, яйца, рыба и т.д.
  • Плодоовощных грузов – фрукты и овощи.

В любом помещении важно поддерживать чистоту и порядок, и с этой точки зрения именно рефконтейнеры являются эталоном чистоты, поэтому в них можно перевозить, а главное хранить любой груз не опасаясь, что он испортиться или придет в негодность. Надежность емкости заключается в том, что основной материал контейнера – сталь, выступающая в роли барьера от внешних факторов – дождь, снег, солнечные лучи и т.д. Также стоит отметить, что сталь представлена с разнообразными антикоррозийными покрытиями, а это гарантированный способ защитить конструкцию.

В процессе разработки, производители особое внимание уделил плотности прилегания всех элементов конструкции, тем самым избавив вас от возможности попадания теплого воздуха внутрь контейнера и потери холода.

Но основным достоинством рефконтейнеров - абсолютная защищенность хранимых продуктов от пагубного воздействия внешней среды, ведь случаев, когда от попадания солнечных лучей в обычном контейнере портились продукты, огромное количество по всему миру. Поэтому контейнер с рефрижератором это еще и залог вашего и спокойствия.

Продажа рефконтейнеров осуществляет исключительно специализированными компаниями, ведь к подобным емкостям предъявляется масса требований и стандартов. Так, например, в отличие от обычных контейнеров, вмятина на рефконтейнере может привести к порче товара. Ведь между стальными листами располагается пенополиуретан, который выступает в роли изолирующего материала. А если в основании есть участок, в котором утеплитель отсутствует, то в первую очередь это огромные энергозатраты, а порой и порча груза.

Отправьте заявку и мы перезвоним вам
Нажимая на кнопку "Оставить заявку на звонок" Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных