Садовый домик из бытовки

Садовый домик из бытовкиСегодня свой дачный участок есть практически у каждого. Совершенно очевидно, что на даче должно быть место для проживания людей, ведь там вы будете не только работать, но и отдыхать. Многие пытаются построить садовый домик своими руками, однако этот вариант по карману далеко не всем. Приходится влезать в кредиты или копить деньги длительное время. А если строить садовые домики из дешевых подручных материалов, они могут получиться не слишком комфортабельными, и мало подходить для проживания людей, особенно весной и осенью, когда температура довольно низкая. Прекрасной альтернативой традиционным строениям стал садовый домик из бытовки. Эти мобильные сооружения являются надежными и комфортабельными, поэтому их используют не только как временное жилье, пока не построен ваш дом, но и как постоянное место проживания на даче, особенно если участок не слишком большой. Такие садовые домики эконом-класса могут позволить себе практически все категории граждан.

Комфортабельные и недорогие садовые домики

Не стоит считать, что бытовка, которую вы установите на дачке, будет являться простым деревянным сарайчиком. Эти сооружения изготавливают из прочного бруса или же металлических листов. Стены бытовки можно утеплить изнутри сэндвич-панелями или минеральной ватой, а после – обшить декоративным сайдингом. Вариантов наружной отделки тоже масса. Если посмотреть на такие садовые домики, фото которых в огромном количестве представлены в интернете, можно убедиться, насколько привлекательно они смотрятся при определенном творческом подходе. Бытовки покрывают краской любого цвета, к ним пристраивают веранды, на окнах устанавливают клумбы. Купив бытовку и применив фантазию, вы сможете получить очень красивый садовый домик недорого и эксплуатировать его длительное время, приняв необходимые меры для продления срока службы. Металлические бытовки покрываются антикоррозийной краской, а деревянные – специальной морилкой, защищающей от грибка.

Купить садовый домик по низкой цене

Обязательно обратите внимание на этот вариант, если вы не хотите связываться с банковскими кредитами, однако нуждаетесь в месте проживания на период дачного сезона. Бытовка – это возможность купить садовый домик, цена которого невысока, но который будет являться полноценным дачным домом.

Эти садовые дачные домики обладают целым рядом преимуществ:

  • данные конструкции легко перемещать с места на место с помощью грузового автомобиля с манипулятором;
  • бытовки, как правило, доставляются уже полностью укомплектованными. В зависимости от ваших потребностей, вы можете провести в дачную бытовку электричество, систему обогрева, установить сантехнику;
  • садовые мини-домики можно использовать в качестве пристройки к основному зданию на дачном участке;
  • стены и пол в бытовках уже обшиты деревом, при желании вы можете лишь произвести дополнительный косметический ремонт;
  • этот на первый взгляд маленький садовый домик может вместить даже большую семью с детьми. Внутри можно установить перегородки, разделив помещение на несколько небольших комнат.

Самое важное при выборе бытовки – приобрести ее у надежного продавца. Можно наткнуться на объявления частников, в которых они предлагают б/у садовый домик дешево. Но нет никакой гарантии, что ранее он эксплуатировался без нарушения всех правил и прослужит вам долго. Поэтому лучше всего обращаться в специализированные компании, занимающиеся продажей бытовок.

Отправьте заявку и мы перезвоним вам
Нажимая на кнопку "Оставить заявку на звонок" Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных