Организация мобильного склада

Организация мобильного складаСфера складской логистики на сегодняшний день очень развита, поэтому можно найти множество предложений о хранении и размещении отдельных грузов и целых партий.

Практически все грузоперевозочные центры имеют в своем распоряжении складские помещения. С одной стороны, это хорошо, так как всегда можно найти место для размещения товара. С другой стороны – если груз нужно везти дальше, его придется перегружать в контейнер, что вызывает дополнительные траты времени и денег.

В этой ситуации использовать контейнер под склад – рациональное и разумное решение. Вы сможете в кратчайшие сроки арендовать или приобрести вместительное складское помещение, и что самое главное – мобильное.

Возможно хранение контейнерной тары на любой локации, к нему можно попасть в любое время дня. Покупка или аренда контейнера даст вам возможность дополнительной загрузки вашей тары без оформления специальных разрешений. Вы сами решаете, какое количество товара поместите в контейнер, как расположите его внутри.

Иногда вся партия товара не помещается в один контейнер. В этом случае можно столь же легко арендовать или приобрести еще одну контейнерную единицу. Если контейнер перестал быть вам необходим, вы можете легко сдать его на реализацию. Это очень удобно, так как пропала необходимость везти обратно пустую тару после доставки товара.

Внутренняя отделка контейнера также осуществляется исходя из ваших пожеланий и требований. Чтобы обеспечить удобное хранение разнородного товара, можно оборудовать внутри контейнера секции, установить стеллажи. Если вы планируете использовать контейнер в качестве складского помещения длительное время, можно оборудовать внутри него удобный проход, что позволит вам легко перемещаться между стеллажами и легко получать доступ к любому товару.

Использование контейнерной тары различного объема для хранения и перевозки товаров помогает вам сэкономить денежные средства и сберечь ваше время. При необходимости перевозки контейнер-склад просто грузится на фуру, поезд или грузовое судно.

Отправьте заявку и мы перезвоним вам
Нажимая на кнопку "Оставить заявку на звонок" Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных