Чем выгодны мультимодальные перевозки для бизнеса

Чем выгодны мультимодальные перевозки для бизнесаМежконтинентальная и международная торговля все время развивается, поэтому сфера грузоперевозок постоянно в поиске новых удобных способов доставки. Одним из таких признаны грузовые перевозки в контейнерах.

Этот способ перемещения гарантирует сохранение первоначального вида груза и помогает предотвратить его утерю, благодаря качественным характеристикам, которыми обладают морские контейнеры. Это прочная, влагонепроницаемая и легко разгружаемая тара.

Данные перевозки называют мультимодальными, так как контейнеры могут доставляться любым способом – на воздушном, морском, ж/д и автомобильном транспорте или с помощью любой комбинации подвижных составов.

Перевозка в контейнере имеет весьма умеренную цену, так как этот способ позволяет сэкономить дважды – не требуется дополнительная перегрузка и не выплачиваются штрафы из-за задержки груза. Стоимость специализированного вагона-цистерны выше, чем танк-контейнера, который также подойдет для перевозки жидких грузов.

Вы можете купить контейнер необходимого вам объема и вида и перевозить в нем любые грузы – сыпучие, скоропортящиеся, сборные, крупногабаритные.

Контейнерные перевозки предусматривают своевременную доставку от отправителя до склада получателя. Данная услуга востребована как у крупных промышленных предприятий, так и у представителей малого бизнеса.

Отправьте заявку и мы перезвоним вам
Нажимая на кнопку "Оставить заявку на звонок" Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных