Главные отличия контейнера 45 футов от остальных

Главные отличия контейнера 45 футов от остальныхГрузоперевозки, в особенности на дальние расстояния, всегда были основой всей рыночной системы. До того, как в далеком 1937 году появилось такое изобретение как металлический контейнер, перевозка груза из одной страны в другую занимала довольно длительное время. С появлением контейнеров на рынке наступила новая эра скорости передвижения различного товара из одно страны в другую, и сегодня без них не работает ни один морской порт на земле.

Одним из самых популярных контейнеров, с помощью которых перемещается габаритный товар, является контейнер 45 футов. Он отличается от стандартных в первую очередь тем, что вмещает в себя гораздо больше за счет увеличенного внутреннего объема. Размеры таких контейнеров позволяют перемещать товар на самые разные расстояния, независимо от их габаритов. Но вес при этом должен быть умеренный, и хотя весит контейнер 45 футов, максимальная загрузка не сильно отличается от стандартной. Различают несколько видов контейнеров 45 футов: сухогрузные, рефрижераторные и обычные. Отличаются они между собой главным образом способом применения, в зависимости от того, какой товар или груз предполагается транспортировать.

Сухогрузные контейнеры подходят для транспортировки любого груза, независимо от способа (железная дорога, автотранспорт). Его так же просто можно использовать и в морских перевозках. Такие контейнеры свое призвание также нашли в перевозке товара промышленного назначения.

Рефрижераторный 45 футовый контейнер имеет специальную установку, с помощью которой можно снизить температуру до любого значения. Если имеет место перевоз груза, которому нужен холод или низкие показатели, тогда этот тип контейнера наиболее подходящий. Он надежно защищает груз от порчи и влияния окружающей среды, температура внутри колеблется в диапазоне от минус 25 до плюс 25 градусов. Это позволяет применять установки как для груза, который требует холода, так и для груза, который требует тепла.

Чаще всего с помощью такой установки, как 45 футовый контейнер, транспортируют пищевые продукты, например, мясо, напитки, рыбу и другое. И если предполагается перевозка товара с особенными условиями, речь всегда заходит именно об этом виде контейнера.

Таким образом, становится понятно, что контейнерные перевозки еще долгое время будут актуальны и востребованы, особенно ввиду того, что они создают идеальные условия для перемещения товара на самые разные расстояния в полной сохранности и целостности. Поэтому пока не придумана более достойная альтернатива, использование контейнеров будет столь же популярно, как и сейчас.

Отправьте заявку и мы перезвоним вам
Нажимая на кнопку "Оставить заявку на звонок" Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных