Металлические блок-контейнеры

Металлические блок-контейнерыНа строительном рынке все большей популярности набирают мобильные бытовые помещения – блок-контейнеры, которые завоевывают рынок своей компактностью, быстрыми сроками поставки и дешевой ценой. Блок контейнер 3 тонны, 5 тонн и больше – небольшое бытовое помещение из металла, которое предназначено для применения в хозяйственных целях на строительных площадках. Хотя благодаря своей многофункциональности они могут использоваться (что и можно наблюдать сегодня) и в прочих сферах деятельности. Основная задача, которую выполняют подобные контейнеры - обеспечить работников приемлемыми условиями проживания и санитарной гигиены во время выполнения работы на объекте строительства.

Подобные бытовки достаточно надежные, хорошо приспособлены для многократного использования, так как выдерживают постоянные перевозки, погрузки-разгрузки благодаря своей цельнометаллической сварной конструкции, предназначены для длительного срока службы. Внешняя сторона контейнера отделана металлопрофилем, внутренняя часть может быть отделана листами ДВП, пластиковой или деревянной вагонкой. Для комфортного пребывания в бытовке в зимний период, проводится дополнительное утепление и гидроизоляция. Устанавливается входная дверь из дерева, которая отделана металлическим оцинкованным листом. Окна с двойным остеклением деревянные или пластиковые по вашему усмотрению. Теплые надежные полы из сухой шпунтованной доски 28мм. Если есть необходимость полы, как и всю бытовку можно утеплить и дополнительно оборудовать необходимым оборудованием.

Продажа контейнеров достаточно популярна на отечественном рынке, поэтому ассортимент представлен достаточно широко и выбрать подходящий контейнер 5 тонн или другой не составит никакого труда. Стандартные размеры контейнера: ширина -2,4м, длина -6м, высота 2,5м. Но подстраиваясь под потребности заказчиков, производители готовы выполнить контейнеры индивидуальных размеров, учитывая все пожелания. Если у вас есть готовый эскиз проекта такой бытовки, какую вы хотите иметь, это тоже не является проблемой и производитель без труда воплотит вашу задумку в жизнь! Благодаря многолетнему опыту добросовестной работы профессионалов, производители могут гарантировать надежность и качество металлических бытовок, которые прослужат вам много лет, существенно сэкономив при этом бюджет вашей фирмы и время на строительство. К тому же металлическая бытовка настолько универсальна, что вы сможете использовать её и в иных целях, например, для хранения какого-нибудь инвентаря.

Отправьте заявку и мы перезвоним вам
Нажимая на кнопку "Оставить заявку на звонок" Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных