Разновидности бытовок. Конструкции на заказ

Разновидности бытовок. Конструкции на заказПостоянный спрос на современном строительном рынке предполагает выпуск конструкций типа бытовка строительная в самом широком разнообразии. Подобный спектр моделей обусловлен желанием полного раскрытия всех функций быстровозводимого сооружения. Специалисты заявляют, что, первым делом, могут быть изменены размеры всей конструкции, по желанию заказчика. На сегодняшний день популярностью пользуются как небольшие модели, площадь которых не превышает 1,5х1,5 метров (пользуется спросом в качестве охранного поста), так и габаритные варианты, которые могут достигать длины более двенадцати метров и ширины в три метра (например, контейнер 45 футов). Следует помнить, что контейнеры нужно транспортировать только в случае, если имеется специальное разрешение и специальное транспортное средство. Обычно, для транспортировки подобного типа объектов используются низкорамные платформы. Сооружения типа модульный блок контейнер имеют свойство соединения с подобными конструкциями, образовывая масштабные полноценные здания, которые предполагают более высокий уровень возможностей и комфорта, чем стандартная быстровозводимая бытовка. Такие помещения, по статистике, чаще всего используются в качестве различных электростанций, ремонтных мастерских, складов или помещений общего назначения, например, столовых или мобильных кухонь.

Бытовки могут производиться и как индивидуальное строение и, как говорилось ранее, в качестве блоков для более масштабного сооружения. Подобный блок контейнер 20 футов, 40 футов или другой снабжен специальными крепежными системами, способствующими созданию общих коммуникаций. Статистика гласит, что в последние годы популярность подобных конструкций стремительно растет. Практически на каждом строительном объекте сегодня можно увидеть подобного типа быстровозводимые строения.

Эксперты сообщают, что существуют различные варианты процесса перепланировки данных конструкций. Некоторые модели сразу изготавливаются с учетом места для душевой кабины и санузла, кухонного помещения или столовой, комнаты отдыха. В отдельных случаях предполагается создание административных помещений. Мебель и отделочные работы для данных строений могут быть самыми различными.

Отдельный тип строительных бытовок, которые пользуются популярностью, предназначается для эксплуатации в экстремальных климатических условиях. Помещение оснащается улучшенной системой термической изоляции. Очень часто встречаются конструкции с собственной водопроводной системой, канализацией и генераторами электроэнергии. Подобного рода комплектация предназначена для повышения уровня автономности бытового блока, будь то контейнер 5 тонн, 3 тонны или другой. Сооружения пользуются постоянным спросом, так как отличаются максимальным уровнем надежности.

Также, эксперты отмечают существование прочих видов дополнительной комплектации – улучшение оконных и дверных проемов, монтаж различных защитных систем и повышенный уровень пожарной безопасности помещения.

Отправьте заявку и мы перезвоним вам
Нажимая на кнопку "Оставить заявку на звонок" Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных