«Логиконт» поздравляет с Пасхой

«Логиконт» поздравляет с ПасхойФирма «Логиконт» от всей души поздравляет вас со светлым праздником Пасхи и желает здоровья вам и вашим близким, благополучия вашей семье и успехов вашему бизнесу. Со своей стороны мы гарантируем вам исключительно плодотворное сотрудничество и предлагаем широкий спектр услуг, среди которых - аренда контейнеров 3 и 5 тонн, продажа танк-контейнеров, реализация другой контейнерной тары, скупка б/у контейнеров.

Вы можете в самые кратчайшие сроки заключить деловую сделку с этой компании, обеспечить отлаженную работу вашему делу на время праздников и спокойно заниматься более приятными делами – готовить праздничное угощение, ходить в гости к родственникам и друзьям. Пока вы проводите время с близкими, приобретенные или арендованные в «Логиконте» рефрижераторные контейнеры будут работать на вас, если вы, например, используете их для перевозки грузов. Если же ваша цель – хранение различного содержимого, у нас вы можете выгодно купить контейнеры 20 и 40 футов и использовать их как удобные складские помещения, как для товаров, так и домашних заготовок.

Не стоит также забывать, что Пасха обычно совпадает с открытием дачного сезона, значит, вы вскоре будете проводить много времени на своем участке. Позаботьтесь о том, чтобы на нем имелся уютный домик-бытовка или удобная подсобка из контейнера – «Логиконт» в этом поможет вам.

Отправьте заявку и мы перезвоним вам
Нажимая на кнопку "Оставить заявку на звонок" Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных