«Логиконт» поможет покорить самые большие высоты

«Логиконт» поможет покорить самые большие высотыВ самый разгар весны, 12 апреля, Россия, а вслед за ней и весь мир отмечают День космонавтики – праздник, который является большим поводом для гордости за нашу страну. Именно в этот день в 1961 году состоялось событие, ставшее знаковым для общемирового развития – Юрий Гагарин полетел в космос. Компания «Логиконт» искренне поздравляет Вас, наших любимых клиентов, и желает Вам столь же больших свершений во всех жизненных сферах и достижения космических высот. А мы, в свою очередь, окажем вам в этом всяческую поддержку. У нас вы можете купить контейнеры 3 и 5 т, 20 и 40 футов и быть уверенными в том, что это станет правильным решением для дальнейшего развития вашего дела.

Вся продукция, реализуемая «Логиконтом» сертифицирована и является исключительно надежной. Здесь возможна аренда, покупка, продажа контейнеров, которые способны выдержать поистине космические нагрузки. Прочные стенки из рифленого металла устойчивы даже к сильным ударам, а надежные замки не подведут даже во время перевозок на большие расстояния. Морской, наземный, воздушный, даже космический транспорт – контейнеры и рефроконтейнеры от «Логиконта» не боятся никаких условий перевозки! А эксплуатировать их, как и наши высокопрочные бытовки, можно повсеместно – на строительных площадках, складах, дачных участках и даже космических станциях, а почему бы и нет. Ведь вы сами определяете границы своих возможностей. Стремитесь выше вместе с нами!

Отправьте заявку и мы перезвоним вам
Нажимая на кнопку "Оставить заявку на звонок" Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных