Поздравляем с Днем Защитника Отечества

Поздравляем с Днем Защитника ОтечестваХотя новогодние каникулы и остались позади, у россиян начнается новый праздничный марафон, который открывает 23 Февраля, День защитника Отечества. Компания «Логиконт» поздравляет мужчин с праздником и желает всего самого наилучшего - успешного развития бизнеса, побольше сил и уверенности в себе.

В атмосфере праздников люди предпочитают не думать о будничных рабочих задачах, например о том, что нужно купить контейнер для грузоперевозок. Это вполне объяснимо, ведь голова занята совсем другими хлопотами.

Менеджеры нашей компании постараются максимально избавить Вас от забот, связанных с покупкой и продажей контейнеров 20, 40, 45 футов, а также других. Мы решим все вопросы, связанные с Вашим заказом, а также его транспортировкой. Вам останется только позвонить нам и заказать то, что Вам нужно – купить контейнер 5т или 3т, продать рефроконтейнер или какой-либо другой. Сделка будет заключена в кратчайшие сроки, и Вы сможете вернуться к предпразничным приготовлениям.

Еще раз поздравляем Вас!

С надеждой на плодотворное сотрудничество, искренне Ваш, «Логиконт»

Отправьте заявку и мы перезвоним вам
Нажимая на кнопку "Оставить заявку на звонок" Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных