Сборные грузы – новый актуальный способ доставки

Сборные грузы – новый актуальный способ доставкиСфера услуг все время стремится максимально облегчить жизнь и рабочую деятельность людей. Давно прошли те времена, когда доставка грузов из одной точки в другую являлась настоящей проблемой, а посылка с одного континента на другой могла доставляться по полгода.

Сегодня перевозка в контейнере осуществляется очень быстро, благодаря развитым авиакомпаниям, налаженной сети железных дорог и множеству компаний, специализирующихся на транспортной логистике. А благодаря оперативной доставке налаживаются тесные контакты между производителями, их деловыми партнерами и рядовыми потребителями.

На вооружении у современных логистических компаний все новые технологии, поэтому перечень их услуг очень широк. Они осуществляют:

  • экспресс доставку бандеролей, деловых документов, мелких и крупных посылок;
  • доставку с курьером;
  • перевозку грузов различными способами.

Наблюдается высокий спрос на отправку сборных грузов. По сути, они являются партиями, состоящими из штучного товара разных производителей, отправленных различным получателям. Собирается такой груз на одном центральном складе, где осуществляется консолидация по направлениям. Перед отправкой товар тщательно подготавливается, при необходимости - дополнительно упаковывается, чтобы обеспечить его сохранность, после чего загружается, к примеру, в контейнер 20 футов.

Контейнерные перевозки осуществляются по всему миру. При заказе экспресс-доставки можно максимально ускорить эту операцию. А сеть курьеров отвечает за доставку груза заказчику.

Сборные грузы предпочтительны для клиентов онлайн-магазинов России и зарубежья и для предприятий, приобретающих негабаритные товары.

Сборные грузы – это возможность:

  • значительно сэкономить средства. Плата за доставку разделяется между заказчиками всех грузов;
  • обезопасить свой груз. На его сохранность будут отвечать курьерские службы, а если будет нанесен ущерб – его оплатят страховые компании;
  • избавить себя от беспокойства о таможенном оформлении;
  • получить груз по удобному адресу.

На сегодняшний день отправка грузов с помощью транспортных фирм значительно популярнее, чем их доставка обычной почтой, так как это быстрее, дешевле и проще, а к хорошему сервису быстро привыкаешь.

Отправьте заявку и мы перезвоним вам
Нажимая на кнопку "Оставить заявку на звонок" Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных