За последние годы наблюдается сильный рост морских перевозок

За последние годы наблюдается сильный рост морских перевозокРоссия – страна множества морских портов, через каждый из которых изо дня в день проходят тысячи тонн самых разнообразных грузов. Товар бороздит океанские пути, преодолевает огромные расстояния по железным дорогам, покоряет бездорожья, перелетает с материка на материк с помощью грузовых самолётов. Всё это стало возможно благодаря контейнерным перевозкам, которые набирают всё большую популярность с каждым годом.

За прошлый год общий грузооборот в российских портах вырос на 25,7%. Импорт увеличился на 9,1 миллионов тонн (рост на 36,2%), экспорт – на 14,2 миллионов тонн (рост на 29,4%). При этом темпы роста каботажа выросли по сравнению с позапрошлым лишь незначительно, что указывает на растущую роль России как международного перевозчика. Морские контейнеры сыграли в этом немаловажную роль – ведь если бы не они, многие типы грузов просто не могли бы добраться до места назначения, а их владельцы понесли бы огромные убытки.

Использование классики контейнерных перевозок, контейнер 20 футов, выросло на 13,6% по сравнению с предыдущим годом, и сегодня он используется для перевозки 60% всех грузов. Габариты этой тары позволяют уместить в неё практически любой груз средних размеров. Более крупные контейнеры – 40 и 45 футов – используются в основном крупными промышленными предприятиями, которым требуется гораздо большая грузоподъемность. Футовое измерение используется в международном стандарте, поэтому подобные контейнеры сегодня можно встретить в любой точке мира. Такой металлический контейнер популярен благодаря своей надёжности и эргономичной конструкции.

Купить контейнеры сегодня может позволить себе каждый бизнесмен. Цены на морские и железнодорожные тары падают медленно, но верно, и уже сейчас мы можем предложить нашим клиентам контейнеры, которые порадуют их своей дешевизной и надёжностью. По желанию заказчика мы можем доставить контейнер в любую точку России, а также исполнить ряд других пожеланий. С нашими контейнерами ваш груз в целости и сохранности дойдёт в любой порт земного шара.

Отправьте заявку и мы перезвоним вам
Нажимая на кнопку "Оставить заявку на звонок" Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных