Контейнер 5 тонн – максимальное удобство и функциональность

Контейнер 5 тонн – максимальное удобство и функциональностьРефрижераторные перевозки являются специализацией многих компаний, однако не все они могут предложить действительно качественные и полноценные услуги этой сферы. Так, в последнее время появилось большое количество предложений, которые просто не в состоянии удовлетворить специфику спроса.

В первую очередь – потому, что на сегодняшний день современный рефконтейнер предоставляет куда больше возможностей, чем предыдущие его варианты. Он может создавать как холодные, так и тепличные условия, и температурные режимы сейчас могут быть отрегулированы в весьма больших, точных диапазонах. Поскольку грузы требуют особенного отношения, колебания температурного режима в большинстве случаев просто не допустимо, на что и ориентируются обновленные модели.

Рефрижераторный 5 т контейнер оборудован специализированной рефрижераторной установкой, которая позволяет удерживать нужную температуру в контейнере, предназначенном для перевозки грузов. Этот контейнер 5 тонн также есть возможность использовать и для хранения.

Выгоды от его использования можно было бы сформулировать следующим образом:

  • Он одновременно является средством транспортировки, местом хранения
  • Сочетает в себе холодный склад и холодильную, может воспроизвести тепличные условия
  • Практически во всех случаях перевозка доступна по цене, даже если для использования может потребоваться контейнер 5 т или больше
  • Такой контейнер надежен, выгоден и весьма удобен, особенно если пользоваться услугами проверенных компаний

Компании, предоставляющие в услуги использование контейнеров, часто имеют собственный автопарк автомобилей с такими устройствами. Контейнеры, не прикрепленные к транспортному средству, но оборудованные всеми необходимыми устройствами, также имеются. Их используют при хранении и транспортировке грузов в трюмах грузовых самолетов или кораблей. Их размер также может быть различным, начиная с самых маленьких размеров, контейнер 5 тонн, 3 и др.

Контейнеры имеют свой обслуживающий персонал. Механики осматривают механизмы, количество фреона и целостность самих контейнеров каждый раз перед их непосредственным использованием, поскольку от этого во многом зависит качество самого сервиса. Также, при желании клиента, механик может сопровождать контейнер на протяжении всего срока доставки, погрузки, хранения, чтобы своевременно осведомлять клиента о любых изменениях или же о стабильном состоянии используемой системы.

Отправьте заявку и мы перезвоним вам
Нажимая на кнопку "Оставить заявку на звонок" Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных