Поиск контейнеров по номеру

Поиск контейнеров по номеруДля каждого человека, обращавшегося к услугам контейнерных перевозок, знакома ситуация длительного ожидания контейнера, особенно среднетоннажного, тогда как он может быть давно доставлен в порт и задержан там по каким-либо причинам. Поиск контейнеров по номеру является надежным способом для контроля местонахождения тары при морских перевозках. Специализированные сервисы, как правило, есть у всех крупных судоходных линий, поэтому сейчас поиск контейнера онлайн максимально упрощен. Для того чтобы получить необходимые сведения, вам необходимо совершить всего два шага:

  • вы выбираете из представленного перечня компанию, осуществляющую транспортировку;
  • в открывшейся форме трекинга вы вводите номер контейнера.

Еще один способ отслеживания груза – постановка контейнера на слежение. В течение суток вы получите сведения, отражающие его местонахождение, которые будут регулярно обновляться. По прибытию контейнера в пункт назначения слежение автоматически прекращается.

Найти контейнер по номеру бесплатно – реальность

Сегодня можно найти контейнер по номеру бесплатно. Стоимость этой услуги уже включена в общий счет, выставляемый вам компанией, занимающейся транспортировкой вашего груза. Как упоминалось выше, поиск контейнера бесплатно может быть осуществлен по-разному:

  • владелец контейнера может сам воспользоваться онлайн сервисом;
  • сотрудники транспортной компании сами осуществляют поиск, а сведения о результатах отправляют клиенту на e-mail или по sms;
  • клиент звонит менеджеру логистической компании и просит выяснить местонахождение груза.

Вне зависимости от особенностей груза, его габаритов и способа транспортировки, информация о том, где в данный момент находится груз, должна сообщаться владельцу в максимально сжатые сроки. Отслеживание контейнеров или вагонов с его собственностью – законодательно закрепленное право собственника.

Как найти контейнер по номеру?

Если вы не смогли самостоятельно разобраться в том, как найти контейнер по номеру, запутались в обилии судоходных компаний или затрудняетесь с вводом номера в форму трекинга, обратитесь в вашу транспортную компанию, менеджеры которой помогут вам. При сотрудничестве с «Логиконтом» у вас не возникнет вопросов, где найти контейнер необходимого объема и как отслеживать его путь после отправки – мы предложим вам широкий ассортимент тары и при необходимости поможем вам осуществлять контроль ее местонахождения.

Отправьте заявку и мы перезвоним вам
Нажимая на кнопку "Оставить заявку на звонок" Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных