Порядок использования контейнера-рефрижератора

Прицеп-рефрижератор

Порядок использования контейнера-рефрижератораКонтейнер-рефрижератор подключается с помощью автоматических выключателей. Для этого используется медный соединительный кабель. Его толщина составляет 6 квадратных миллиметров. Для того, чтобы устранить риск поражения электрическим током, обязательно используется заземление. В том случае, когда контейнер-рефрижератор устанавливается в кузове автомобиля, необходимо сделать уклон в сторону кабины. Угол наклона контейнера должен составлять 1.5 градуса. Положение контейнера должно быть таким, чтобы каждая дверь открывалась свободно и без препятствий. Качественное сервисное облуживание контейнера возможно только при наличии неограниченного доступа к каждой из сторон. Если вас интересует аренда рефконтейнеров, вы можете обратиться в нашу компанию.

Рефрижератор новый

В случае недостатка свободного пространства по периметру контейнера, устанавливается дополнительная вентиляция. Проточная вентилирующая система нормализует процессы обмена теплом и устранит риск перегрева. Для устранения риска обморожения сотрудников, необходимы емкости с холодной водой. Их можно заменить краном, который расположен вблизи и может подавать воду без перебоев. Рефрижератор новый должен эксплуатироваться с тщательнейшим соблюдением инструкций, для этого должно быть качественное освещение четырех сторон. В процессе загрузки контейнера оборудование отключается в полном объеме на все время погрузки. Чтобы включить оборудование, нужно передвинуть рычаг "ST" до отметки «I». Если вас интересует продажа рефконтейнеров, вы можете обратиться в нашу компанию.

Контейнер-рефрижератор

Температура хранения продукции должна быть однородной. После загрузки все содержимое будет находиться под воздействием единой температуры без каких-либо изменений. Температура продукции на момент загрузки должна стремиться к температуре внутреннего пространства рефрижератора и колебаться в незначительных пределах. В процессе загрузки должна оставаться воздушная прослойка, иначе контейнер-рефрижератор может стать неисправным. Между стенками контейнера и уложенным массивом продукции должно оставаться не менее 10 сантиметров воздушной прослойки. Кроме того, не допускается загрузка вплотную к дверям. В зависимости от типа продукции устанавливается время оттаивания. В случае недостатка автоматического оттаивания, используется ручная система "MD". Продукций не должна полностью занимать поверхность пола и перекрывать каналы, отводящие воздух. Если вас интересует аренда рефконтейнеров, вы можете обратиться в нашу компанию.

Ремонт рефконтейнеров

Контейнер каждый раз отключается после разгрузки. Загрузка новой продукции проводится только после тщательной чистки при отключенной системе. При необходимости частого доступа к рефрижератору для загрузки и выгрузки, в конце рабочего дня активируется режим ручного оттаивания. Один раз в неделю необходимо промывать радиатор конденсатора. Это делается струей воды под высоким давлением. В случае подозрения поломки нужно немедленно отключить систему и всеми силами постараться сохранить продукцию. Ремонт рефконтейнеров может подвергаться ремонту только специалистами, имеющими соответствующую квалификацию. Если вас интересует ремонт рефконтейнеров, вы можете обратиться в нашу компанию.

Отправьте заявку и мы перезвоним вам
Нажимая на кнопку "Оставить заявку на звонок" Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных