Самая лучшая тара для перевозок – контейнер 20 футов

Самая лучшая тара для перевозок – контейнер 20 футовНа сегодняшний день с помощью таких конструкций, как контейнеры 20 футов осуществляют перевозки любого груза на самом разном транспорте. Этот вид тары одинакового легко перевезти как автомобильным, морским, железнодорожным, так и авиа транспортом. Его габариты признаны стандартными и предназначены для самых разных целей, в основном для перевозки сухих грузов. Чаще всего их можно встретить именно в морских перевозках. Такие контейнеры обслуживаются во всех портах мира.

Конструкция этой транспортной тары представляет собой форму параллелепипеда, стенки которого выполнены из гофрированного железа, полы - из древесины или прессованной фанеры, поэтому отлично справляются с разными нагрузками. Верх может свободно открываться и закрываться, но в таких случаях он выполнен из листов железа. Контейнер 20 футов имеет все необходимые элементы и задвижки для правильной погрузки любого груза и корректной его транспортировки любым транспортом на любые расстояния.

Конструкция этой транспортной тары довольно стандартна и внешне имеет следующие размеры: длина – 6, 06 м, ширину – 2,44 м, высота – 2, 59 м. Внутри объем – 33,1 кубических метра. Вес контейнера 2,2 тонны и рассчитан он на перевозку груза до 30 тонн. Существует и расширенная версия подобного контейнера: его ширина составляет почти 2,5 метра, что на полметра больше стандартного. Объем такого контейнера тоже больше и составляет 34,2 кубических метра.

Контейнер 20 футов предлагает комфортную транспортировку и массу других преимуществ, а в некоторых случаях этому транспорту просто нет альтернативы. В случае, когда требуются перевозки со сменой нескольких видов транспорта, доставка в контейнере не требует перегрузки, и если все упаковано и укомплектовано правильно, этот вид тары исключает возможность механического или другого вида повреждения товара во время транспортировки на дальние расстояния.

Погода или неблагоприятные внешние условия никаким образом не влияют на груз внутри контейнера, и он в сохранности доставляется в место назначения. Особенно отличными свойствами может похвастаться рефрижераторный контейнер, который сохраняет груз, требующий определенных условий перевозки, например, низкую температуру.

С помощью такой тары, как рефрижераторный 20 футовый контейнер, можно не только установить нужную температуру, но и при низких показателях перевозить различные замороженные продукты или любой другой товар. Такие контейнеры обеспечивают необходимые условия для правильной перевозки груза согласно с правилами и технологией перевозок.

Отправьте заявку и мы перезвоним вам
Нажимая на кнопку "Оставить заявку на звонок" Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных