Как правильно выбрать контейнер?

Как правильно выбрать контейнер?Контейнеры в Москве, как и в любом другом городе, на сегодня являются самыми эффективными емкостями для транспортировки различного груза. С момента появления подобных изделий, стоимость доставки груза, снизилась более чем на 90%, что привело к появлению огромного количества модификаций и видов контейнеров. Но как правильно выбрать контейнер? Для этого необходимо помнить несколько советов:

  • В первую очередь, необходимо определиться, для каких целей вам нужен контейнер. Ведь для каждого груза используется та или иная модификация. Например, если вам нужно перевезти сжиженный газ или жидкость, то необходим танк-контейнер, а если замороженные продукты, то рефрижераторный контейнер. Также, контейнер может использоваться для модификации в бытовку, и тут предпочтение стоит отдавать 20 или 40 футовому изделию.
  • Следующий этап подразумевает выбор вместимости груза. Если вам необходимо постоянная транспортировка большого количества товаров, то подойдет контейнер 45 футов.
  • И в последнюю очередь необходимо определиться с тем, купите ли вы новый контейнер или бывший в употреблении. Не стоит думать, что б/у емкость это ненадежное изделие, ведь даже вмятины, не влияют на целостность конструкции. Связанно это с тем, что в основании конструкции присутствует металлический каркас, не позволяющий деформироваться контейнеру.

Морские контейнеры - изделие довольно прочное и способно выдержать колоссальные, а главное постоянные нагрузки при многократном использовании. Достигается это за счет того, что при создании используются профильные листы металл, прочный каркас и древесина в качестве напольного покрытия, обработанная по специальной технологии, что увеличивает прочность в несколько раз. Все контейнеры производится в соответствии с мировыми стандартами, что необходимо для удобной погрузки и транспортировки. Так, например, контейнеры различных размеров могут быть без труда установлены на стандартную железнодорожную, автомобильную или любую другую транспортную платформу.

В конструкции контейнера присутствуют специальные фитинги, позволяющие осуществлять быструю загрузку и разгрузку. Также подобные манипуляции можно производить при помощи автопогрузчика. Таким образом, можно смело утверждать, что контейнеры это своеобразное достижение современных технологий, которые отлично зарекомендовали себя. А встретить контейнер можно практически в любом месте, даже на дачном участке, где он выполняет роль складского помещения или даже временного жилища (бытовка).

Отправьте заявку и мы перезвоним вам
Нажимая на кнопку "Оставить заявку на звонок" Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных